Вопрос о переписывании объяснительной после требования руководителя
Я написала объяснительную, но руководитель просит переписать и убрать последнее предложение. "Результатом встречи Учителя с родителями стало требование родителей: распечатать лист с оценками по русскому языку и литературе. Что я и сделала. Злого умысла и корыстных целей не преследовала". Говорят, что это писать не надо"Злого умысла и корыстных целей не преследовала". а я все больше думаю, что не надо переписывать объяснительную. Имею я право не переписывать объяснительную? Заранее благодарю за внимание.
Лучший ответ
Здравствуйте! Требовать переписать объяснительную не могут, поскольку это Ваше изложение данной ситуации, поэтому можете отказаться.
Спасибо за грамотный ответ!