Перепутала бланки ответов на ОГЭ по русскому языку - что будет с моей оценкой?
Я писала ОГЭ по русскому языку. И когда надо было переписывать из черновика в бланк 2, перепутала бланки ответов 2, то есть, надо было писать на листе 1, а я начала писать на листе 2. Я позвала учительницу к себе, она сказала, всё переписывать заново на лист 1. Я переписала, но на листе 1 и на листе 2 одинаковые ответы. И мне интересно, что теперь будет? Мне засчитают или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Решение в данном случае принимает учитель.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.