Материнский капитал и материнский капитал на жилье - что предусмотрено в России для третьего ребенка
Хотелось бы узнать, что слышал за третего ребенка твои выдают земельный участок толи квартиру. Есть ли что нибудь такого у нас в РФ. Благодарю Бога за то что вы у нас есть.
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.