LSN Messenger
Москва, 16.03.2017, 21:21

Изменение застройщика для разрешения на строительство дома в частном секторе - возможно ли передать права на земельный участок сыну?

Вопрос №12295864 из г. Москва
опубликован 16.03.2017, 21:21
Можно внести изменения в разрешение на строительство? Конкретно два застройщика на новый дом в частном секторе. Дом еще не зарегистрирован. Возможно чтобы вместо меня застройщиком был мой сын, говорят, что он должен быть собственником зем. участка, хотя он родился и прописан на этой земле. Мне что нужно все переписывать на него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо всё будет перерегистрировать на своего ребёнка непосредственно. Всего хорошего приятного вечера вам.

16.03.2017, 21:25
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Не понимаю? Неужели мой ребенок, который вырос, не может построить на матереной земле себе дом и зарегистрировать его на себя, что я вынуждена теперь лишиться собственности? Кто знает как дальше все будет.

16.03.2017, 22:19

Может это сделать, кто сказал что нет, но землю нужно оформить в долевую собственность потом, это для оформления нужно. Всего доброго вам и приятного вечера.

16.03.2017, 22:21