Проблема с коллекторами - почему я должна платить, если выплатила кредит банку?
Коллекторов просто игнорируйте. Они вне правового поля. Если будут звонить ночью - записывайте на диктофон, обращайтесь в прократуру и суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый вечер! У вас сложились договорные отношения с банком, кроме того Вы выплатили кредит и поэтому на основании этого обязательства прекращены. Вы можете обратиться в правоохранительные органы по поводу вымогательства со стороны коллекторов.
Доброго времени суток, Анна! Вы брали кредит в банке, а не у коллекторов. Не общайтесь с ними. А по факту вымогательства денег можно написать заявление в полицию.