Как избавиться от спама на мобильном телефоне и сохранить номер?
Возникла проблема. Мой номер мобильного постоянно регистрируют на сайтах знакомств и я получаю безумное количество звонков и смс ночами и днями. Дома маленький ребенок. Номер телефона рабочий, на него ориентировано много рабочих звонков. Можно ли как то выяснить и узнать, кто это производит. И какие действия я могу предпринять, попытавшись сохранить номер. Спамибо.
Доброго времени суток.
Обращайтесь с заявлением в полиции. Узнать кто размещает, вряд ли удастся.
Удачи Вам!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Здравствуйте Алексей. Конечно есть возможность все узнать, кто указывает ваш номер телефона на сайтах знакомств. Вам нужно написать заявление в полицию и подробно изложить свою проблему.
Доброго времени суток Вам. К сожалению никак это не узнать, если только знакомых в спецслужбах нет. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в Роскомнадзор чтобы нашли Кто у вас регистрируют по номером а также написать заявление в полицию. Всего хорошего приятного вечера.