Как избавиться от спама на мобильном телефоне и сохранить номер?

Возникла проблема. Мой номер мобильного постоянно регистрируют на сайтах знакомств и я получаю безумное количество звонков и смс ночами и днями. Дома маленький ребенок. Номер телефона рабочий, на него ориентировано много рабочих звонков. Можно ли как то выяснить и узнать, кто это производит. И какие действия я могу предпринять, попытавшись сохранить номер. Спамибо.

Лучший ответ

Доброго времени суток.

Обращайтесь с заявлением в полиции. Узнать кто размещает, вряд ли удастся.

Удачи Вам!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте Алексей. Конечно есть возможность все узнать, кто указывает ваш номер телефона на сайтах знакомств. Вам нужно написать заявление в полицию и подробно изложить свою проблему.

Спасибо, я у Вас в долгу!