Срок выплаты 2 окладов и компенсации за форму после выхода на пенсию в ФСИН

Я вышел на пенсию работал в ФСИН, мне положены 2 оклада денежного содержания и компенсация за форму, хотел узнать в течении кокого срока мне их должны выплатить, прошло 10 дней с момента выхода на пенсию.
Лучший ответ

Доброго времени суток Вам. Значит вы уже не увидите компенсацию. В последний рабочий день все расчеты проводятся. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__