Ищу информацию как попасть в детский сад с сентября 2017 года, если ребенку три года исполнится в декабре 2017 г.

Лучший ответ

Для начала встаньте на очередь в администрации. Почитайте Порядок коплектования детских садов, утвержденный муниципалитетом там будет все сказано.

Здравствуйте. А к нам у Вас какие вопросы? Мы не рассылаем информацию, можем только дать ответ, основанный на законе. Но в данной ситуации законных оснований нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.