Законность указания свидетелей в протоколе о превышении скорости и возможность аннулирования протокола
Здравствуйте. Свидетелями и понятыми могут быть незаинтересованные лица. - ст. 25.6 и 25.7 КоАП РФ
Но, к сожалению, наши суды не обращают на эти нарушения никакого внимания. Самому знакомиться с КоАП РФ - бесполезно. Надо уметь применять знания. Правильно допросить этих "свидетелей", чтбы добиться возможности исключить эти доказательства.
Обратитесь к адвокату/юристу в реале.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте
Это не является основанием, чтобы аннулировать протокол, а вас избежать ответственности за административное правонарушение
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.