Как вернуть ошибочно списанный штраф ГИБДД и защитить свою репутацию
Здравствуйте. Если есть постановление по делу об административном правонарушении, то его надо обжаловать в установленном законом порядке - ст.
Ваше заявление не имело никаких шансов на отмену постановления. Все заверения - это слова. А слова к делу не пришьешь. Но, как говорится. Что - сделано, то - сделано.
Сейчас необходимо обращаться в суд с административным иском о признании бездействий ГИБДД незаконными.
Представлять доказательства в виде того самого заявления. После удовлетворения иска - взыскание за счет казны суммы штрафа и расходов на юридическую помощь.
Жалоба в прокуратуру- бесполезная трата времени.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Вот сюда на ГАИшкиков жалобы напишите и в сд подавайте
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В следственный комитет РФ
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе. Для полезной полноценной консультации необходимо изучение документов, а также выяснение дополнительных обстоятельств, которые могут радикально повлиять на содержание ответа.
С уважением ООО "ОРИОН"