Льготы и выплаты по материнству и отцовству для одиноких студентов - все, что нужно знать
Для того чтобы уточнить размеры выплат и другие интересующие вопросы необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства.
В соответствии с Московским законом «О социальной поддержке семей с детьми в г. Москве» одинокая мама имеет право:
• на ежемесячную компенсационную выплату на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни
• на ежемесячную компенсационную выплату на возмещение роста стоимости продуктов питания на ребенка в возрасте до трех лет
• оказание натуральной помощи и предоставление льгот детям до 3-х лет.
Вообще более подробно об выплатах вас могут подробно проконсультировать на горячей линии органов соц. защиты по месту жительства.