Моего сына выдворили, у него отец гражданин России. Может ли обжаловать и остаться в России.
Моего сына выдвлрили, у него отец гражданин России. Может ли обжаловать и остаться в России.
Здравствуйте!
Выдворение можно обжаловать если на то есть основания. Обратитесь в суд с исковым заявлением или обратитесь в миграционную службу при МВД РФ.
Здравствуйте. Да, в Вашем случае можно обжаловать выдворение, путем подачи жалобы на постановление суда. Подобная практика имеется. Само постановление у Вас на руках?
Здравствуйте, Максат! Если Вашего сына выдворили, то обжаловать выдворение можно обратившись в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.