Последствия предоставления доверенности на представление интересов в открытом крестьянском хозяйстве
Я открыл кфх на себя, но подписал доверенность на челрвека, что тот может представлять мои интересы и прво подписи. Чем это может грозить мне в прротивном случае?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, да чем угодно, наберёт кредитов и повесит вам на шею, чтобы думали хоть изредка головой. Удачи Вам и всего хорошего.