Megafon отключил меня от входящих звонков, что привело к потере работы и заработка в размере 1700 рублей. Какие действия следует предпринять?
Мегафон отключил меня от ВХОДЯЩИХ звонков, когда мне надо было идти на работу и нужные люди до меня не дозвонились.. В результате, я потерял 12 ти часовую рабочую смену и потерял заработок в размере 1700 рублей.. На тот момент мой баланс на телефоне оставлял-498 рублей, и который длился уже неделю. Порог отключения. У меня составляет-450 на исходящую связь и-650 на входящую.. И они взяли и всё равно отключили меня в нужный момент, когда мне должны были дозвониться по работе.. Что предпринять?
Отправьте претензию с требованием о возмещении утраченного заработка. В случае отказа выполнить требование обращайтесь в суд. Удачи.