Работала у предпринимателя без договора в магазине Одежда.
Работала у предпринимателя без договора в магазине Одежда. После последней ревизии, которая прошла нормально, через месяц ревизию повторили и выявили недостачу в 60 тысяч, при выручке в месяц от 30-60 тыс. Что просто не реально. С этим доводом я не согласна. Но он угрожает мне и семье, поджёгом дома. Что мне делать?
В таком случае, только: моя милиция меня бережёт!
Подайте заявление в милицию и в прокуратуру одновременно, заказным и с уведомлением.
Предварительно запишите на диктофон угрозу, но ему об этом не говорите, если есть свидетели, то и их желательно подтянуть.
Обратиться с заявлением в милицию (а с 1 марта в полицию). Был бы человек, а статью они для него найдут, к примеру 163 УК РФ (вымогательство), а может быть 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Было бы желание. Но с 1 марта все изменится в лучшую сторону, повысится раскрываемость преступлений, улучшится профилактика преступлений, да и преступлений практически не будет, потому что появятся "господа полицейские".