Как защитить себя от несанкционированного взятия кредита и недопущения уголовного преследования - доказательства, которые помогут проиграть дело в Суде

Доброе утро у меня украли Паспорт взяли кредит 900 тысяч, авто кредит под залог банку, , банк подал в Суд на первом суде я не был, письмо не пришло, щас должен быть второй Суд, какие доказательства нужны в Суде что я кредит не брал я в банке не когда не был и кредит не брал!
Лучший ответ

Вы когда делали заявление о паспорте?

Добрый день. Заявление, которое вы писали по факту кражи паспорта, ссылайтесь, что на кредитном договоре не ваша подпись и требуйте проведение экспертизы, показания свидетелей.