Москва, 17.03.2017, 08:12

Проблемы с оформлением РВП для жены беженца из Украины с положительным ВИЧ статусом

Вопрос №12297013 из г. Москва
опубликован 17.03.2017, 08:12
Мы беженцы с Украины участвует в программе по переселению со отечества ников с женой мы разошлись здесь в России но официально ещё в браке я остался с детьми сам начали оформлять РВП при прохождении мёд комиссии у жены оказался положительный ВИЧ статус. Могу лия оформить ей РВП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

У Вашей БЫВШЕЙ супруги нет шансов получить РВП в России. Более того, она будет депортирована из России навсегда, и приехать в Россию больше никогда не сможет.

17.03.2017, 09:04

Я узнал уже могу а вы не знаете так не пишите людям бред.

17.03.2017, 12:17

Зачем вы идете сюда, если считаете. Что здесь говорят бред?

Когда убедитесь на деле. Что я прав, ведь извиняться сюда не придете, не так ли?

Поэтому жду от Вас в следующем уточнении извинений, либо никогда сюда больше не ходите.

17.03.2017, 12:20

Я только сегодня был у специалиста в ФМС и получил полную информацию какой вы расспологаете я не знаю а для беженцев с Украины это возможно.

17.03.2017, 12:25

ФМС не существует. Она ликвидирована год назад.

Есть Управление по вопросам миграции при МВД РФ.

Если Вы не знаете точного названия государственного органа, то Вы не могли там быть.

17.03.2017, 12:28