Возможно ли продолжение обучения в другом ВУЗе по направлению предприятия или организации после получения высшего бюджетного образования?

Вопрос №12297026 из г. Екатеринбург
опубликован 17.03.2017, 08:30
Может ли, получивший высшее образование на бюджетной основе, продолжить обучение в другом ВУЗе по направлению предприятия или организации. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, может. По направлению предприятия предприятие и оплачивает обучение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

17.03.2017, 08:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

..Мы рассматривали ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ по направлению учреждения? Спасибо.

17.03.2017, 08:38

Здравствуйте. Всё правильно. Только направление на целевое - выдает соответствующее министерство. Соответственно, оно и платит. А организация просто направляет на обучение за счет собственных средств, с заключением договора об обучении, и отработке определенного времени после обучения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

17.03.2017, 08:41