Возможно ли продолжение обучения в другом ВУЗе по направлению предприятия или организации после получения высшего бюджетного образования?
Здравствуйте. Да, может. По направлению предприятия предприятие и оплачивает обучение.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
..Мы рассматривали ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ по направлению учреждения? Спасибо.
Здравствуйте. Всё правильно. Только направление на целевое - выдает соответствующее министерство. Соответственно, оно и платит. А организация просто направляет на обучение за счет собственных средств, с заключением договора об обучении, и отработке определенного времени после обучения.