В представленном тексте по расчету ОДН отсутствует формула подсчета... Хотел бы увидеть... с уважением Владимир.
В представленном тексте по расчету ОДН отсутствует формула подсчета... Хотел бы увидеть... с уважением владимир.
Владимир, а как-то поточнее нельзя? В каком тексте? Кому, когда и кем он был представлен?
В общем-то формула проста, и зависит от того, какие исходные данные имеются в вашем распоряжении.
Здравствуйте!
На данном сайте невозможно скопировать формулу из постановления, так что самостоятельно можете найти, до 2017 года в постановлении правительства № 354 от 06.05.2011 года " О предоставлении коммунальных услуг", с января 2017 года - устанавливается по нормативам потребления в зависимости от площади квартиры, нормативы в каждом регионе свои.