Москва, 18.09.2020, 23:19

Как рассчитать пени по коммунальным платежам за жилое помещение - нужная формула.

Вопрос №17799388 из г. Владимир
опубликован 18.09.2020, 23:19
Прошу дать ссылку, по какой формуле производится расчёт пени по коммунальным платежам за жилое помещение? Статью ЖК прошу не цитировать! Только формула! С уважением, Марина Файнберг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Формула расчета пени за коммунальные услуги имеет следующий вид:

Пенякоммун = Долг * СтавкаРеф * Просрочка * Коэфф,

Отсюда: online-buhuchet.ru

19.09.2020, 05:57

Здравствуйте. Согласна с коллегой, формулу он верную дал.

19.09.2020, 12:31

Андрей Аркадьевич, здравствуйте! На открывается ссылка, пишется: такой страницы нет. Прошу уточнить.

19.09.2020, 10:36

Все открывается, только нужно скопировать и поставить в поиск на новой странице, а не перейти.

online-buhuchet.ru

19.09.2020, 11:11

Андрей Аркадьевич, здравствуйте! На открывается ссылка, пишется: такой страницы нет. Прошу уточнить.

19.09.2020, 10:36

Работает все. Выделите ссылку, щелкните правой клавишей мыши, в ниспадающем меню найдите слова "перейти по ссылке", щелкните на них.

19.09.2020, 16:47