Как рассчитать пени по коммунальным платежам за жилое помещение - нужная формула.
Прошу дать ссылку, по какой формуле производится расчёт пени по коммунальным платежам за жилое помещение?
Статью ЖК прошу не цитировать! Только формула!
С уважением, Марина Файнберг.
Формула расчета пени за коммунальные услуги имеет следующий вид:Пенякоммун = Долг * СтавкаРеф * Просрочка * Коэфф,
Отсюда: online-buhuchet.ru
Здравствуйте. Согласна с коллегой, формулу он верную дал.
Андрей Аркадьевич, здравствуйте! На открывается ссылка, пишется: такой страницы нет. Прошу уточнить.
Все открывается, только нужно скопировать и поставить в поиск на новой странице, а не перейти.
Работает все. Выделите ссылку, щелкните правой клавишей мыши, в ниспадающем меню найдите слова "перейти по ссылке", щелкните на них.