Проблема финансирования капитального ремонта в многоквартирном доме - возможные способы решения и их законность
Здравствуйте. Сергей Васильевич. Вы не обязаны принимать такие решения и поднимать взносы за капитальный ремонт. Тем более не обязаны. Брать кредит. Предложите в ответ (убедите) заместителю начальника управления по ЖКХ Бийского района О.В.Петрову оказать Вам посильную помощь в ремонте Вашего многоквартирного дома, так как УРОВЕНЬ ПРОГНОЗИРУЕМЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ ВЗНОСОВ собственников нашего многоквартирного дома в фонд кап. ремонта значительно меньше (речь идёт о не хватке более трёх миллионов руб.) необходимых для проведения всех указанных в программе работ.
Предлагаемые Вами способы тоже законны, но не могут быть осуществлены ввиду тяжелого материального положения жильцов МКД.