Мне прислали письмо что могут помочь могу я им доверять. Спасибо.
Добрый день, Валентина!
Вы обратились на сайт, на котором юристы оказывают платные и бесплатные юридические консультации. Письмо, в котором обещают помочь - это или жулики или благотворительный фонд. Но Вы даже не указали название организации, которая прислала письмо. Как Вам можно ответить?
Здравствуйте, Валентина!
Не понятен ваш вопрос..
Кто прислал письмо? В чем вам могут помочь? Не советую доверять всем что вам пишут и присылают. Для начало следует проверить отправителя данного письма.
Валентина, добрый день. Уточните, в чем суть проблемы.
Если просят за это какую то предоплату, то это мошенники.
Добрый день, Валентина! Нужно изначально описать ситуацию, а потом задать конкретный вопрос. Из вашего текста вообще ничего не понятно.
Уважаемая Валентина
Сложно сказать из Вашей одной строчки можете ли Вы доверять есть Вам прислали письмо.
В любом случае денег заранее не платите пока не убедитесь точно за что платите
Удачи вам и всего хорошего.