Уфа, 04.09.2015, 19:57

А можно доверять антиколлектарам. Они могут помочь проблема с займами?

Вопрос №7921834 из г. Уфа
опубликован 04.09.2015, 19:57
А можно доверять антиколлектарам. Они могут помочь проблема с займами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

не стоит доверять - тем более если за помощь просят деньги

от долгов вас никто не освободит - только суд может расторгнуть договор и взыскать долг (когда банк обратится в суд ) этого и ждите - а коллекторы никто и ни на что не имеют право - зачем вам антиколлекторы? вы и сами можете "бороться" с коллекторами

04.09.2015, 20:10

Ну они Антиколлекторы они подают в суд.и минимальную сумму платить.

04.09.2015, 20:59

пусть подают - будете платить понемногу если есть зарплата с зарплаты будут высчитывать -

04.09.2015, 21:04