А можно доверять антиколлектарам. Они могут помочь проблема с займами?

Лучший ответ

Здравствуйте!

не стоит доверять - тем более если за помощь просят деньги

от долгов вас никто не освободит - только суд может расторгнуть договор и взыскать долг (когда банк обратится в суд ) этого и ждите - а коллекторы никто и ни на что не имеют право - зачем вам антиколлекторы? вы и сами можете "бороться" с коллекторами

Ну они Антиколлекторы они подают в суд.и минимальную сумму платить.

пусть подают - будете платить понемногу если есть зарплата с зарплаты будут высчитывать -