Незаконная выплата зарплаты - Требую вернуть справедливое вознаграждение и возбуждение судебного дела
Здравтвуйте, в ноябре 2014 года принял дела и должность командира отделения, но 14 месяцев получал по 2-й тарифной сетке за должность пулемётчика. Обратился в прокуратуру, но разобравшись они сказали что нет рапорта о принятии дел и должности, звонил в ЕРЦ, там сказали что нет приказа на меня, хотя в военном билете он пробит и номер и от какого числа. В июне 2016 года принял дела и должность заместителя командира взвода, но по сей день получаю за командира отделения. В общем ситуация повторяется. Хочу что бы Вы мне помогли довести дело до суда и вернуть мне деньги.
Обратился в прокуратуру, но разобравшись они сказали что нет рапорта о принятии дел и должности, звонил в ЕРЦ, там сказали что нет приказа на меня, хотя в военном билете он пробит и номер и от какого числа.
Дмитрий,
1.подавайте жалобу в гарнизонную прокуратуру-письменную (с отметкой о вручении).
2.подавайте письменный запрос в ЕРЦ (заказным, с описью вложения).
3.при получении письменных (!) ответов-к юристу и готовить иск в суд.