Решение проблемы - Как сформулировать заявление на руководителя ИФНС для отмены необоснованных начислений налогов на личные автомобили и пеней за период 2009-2013, а также определить алгоритм действий в

Проблема: Есть на руках три решения суда об отмене исковых заявлений ИФНС Московская область (необоснованное начисление налогов на личные автомобили за период с 2009-2013, налоги и пене начисляют и по сей день). Прошу дать форму заявления на руководителя ИФНС об отмене данных начислений. Прошу также прописать мой алгоритм действий в решении данного вопроса.
Лучший ответ

Заявление пишется в свободной форме. Что значит Решение ОБ ОТМЕНЕ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ? ИФНС отозвали свои заявления или суд вынес Решение об отказе в удовлетворении иска?. Уточните ваш вопрос.

Никаких заявлений не надо писать. Копии решений судов выдаются на руки обеим сторонам. Неверная формулировка вопроса у вас. Не может быть по определению решения суда об отмене искового заявления. Может быть вы ведет речь об отмене судебного приказа?

Здравствуйте. Не совсем понятна формулировка решения суда об отмене исковых заявлений. Может быть решение суда о признании действие налогового органа незаконным. Необходимо обратиться в налоговую заявление расписание незаконно начисленной задолженности.

Исковое заявление подлежит рассмотрению, оно не может быть отменено. В его удовлетворении может быть отказано. Получите решение суда. Учтите, что налоговый орган имеет право обжаловать решение суда в апелляционном порядке. После вступления в силу решения суда налоговая обязана его исполнить и внести все необходимые корректировки в свою базу данных. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!