Как взыскать начисленные проценты по решению суда в свою пользу?

В 2009 Г. БЫЛО РЕШЕНИЕ СУДА В МОЮ ПОЛЬЗУ, О ВЗЫСКАНИИ долга с должника. Так же, там указано при не исполнении решения суда, начисление 11,5% до момента исполнения решения суда. Как мне взыскать эти %?Написала заявление приставам о начислении %-нет ответа. Снова в суд обращаться? Так,в решении суда уже есть данное решение.
Лучший ответ

Если проценты есть в решении то приставы обязаны исполнить решение и ИД.

Обращайтесь только в суд.