Вопросы о продаже жилья - срок действия техпаспорта, необходимость переоформления и возможные последствия после 19.04.
Хотим прдать жильё.техпаспорт до 19.04.2017. после этого срока я продам жилье или надо сперва переделать? Сколько будет стоить? И ещё-может так случится, что сделка будет в процессе на момент 19.04.что тогда? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Технический паспорт нужен только для покупателя, в Росреестр вы его подавать не будете. Это не будет основанием для отмены сделки или ее приостановки.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день
техпаспорт вообще не нужен для оформления сделки с недвижимостью
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.