Сколько времени дается на расторжение сделки о покупке жилья за материнский капитал при наличии недоделок?
В какой срок можно расторгнуть сделку о покупке жилья за материнский капитал, если сделка совершена уже на протяжении 9 месяцев? Расторжение сделки на основании недоделок в покупаемом жилье.
Лучший ответ
Здравствуйте! договор купли-продажи сможете расторгнуть только в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!