Тюмень, 17.03.2017, 09:44

Влияет ли судимость в мировом суде на трудоустройство и насколько она остается важной информацией?

Вопрос №12297371 из г. Тюмень
опубликован 17.03.2017, 09:44
У меня вопрос, повлияет ли при трудоустройстве то,что меня судили в мировом суде лет 5 назад, но дело закончилось применением сторон? Навсегда ли это остаётся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Анна!

Это зависит от ряда причин:

1.судили за что, на каком основании примирение сторон?

2. трудоустройство в какой сфере - педагогика, медицина, армия?

Иначе трудно ответить на Ваш вопрос.

17.03.2017, 10:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

День добрый, У Вас судимости нет, но данные остается в информационном центре МВД и в справке о судимости будут видно. Удачи Вам!

17.03.2017, 09:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Судимости у вас нет, как вы и сказали было место примирению сторон. При трудоустройстве, могут проверить о вас информацию. Тщательно проверяются только при приеме на гос. службу. Не думаю, что работодатель будет глубоко копать.

17.03.2017, 09:58
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Трудоустройство в сфере торговля.

17.03.2017, 10:21

Вы отдайте все документы, которые необходимы для трудоустройства, работодателю сообщать не надо, о вашем прошлом. У вас судимостей не было.

17.03.2017, 10:23