Влияет ли судимость в мировом суде на трудоустройство и насколько она остается важной информацией?
Добрый день, Анна!
Это зависит от ряда причин:
1.судили за что, на каком основании примирение сторон?
2. трудоустройство в какой сфере - педагогика, медицина, армия?
Иначе трудно ответить на Ваш вопрос.
День добрый, У Вас судимости нет, но данные остается в информационном центре МВД и в справке о судимости будут видно. Удачи Вам!
Судимости у вас нет, как вы и сказали было место примирению сторон. При трудоустройстве, могут проверить о вас информацию. Тщательно проверяются только при приеме на гос. службу. Не думаю, что работодатель будет глубоко копать.
Трудоустройство в сфере торговля.
Вы отдайте все документы, которые необходимы для трудоустройства, работодателю сообщать не надо, о вашем прошлом. У вас судимостей не было.