Как расторгнуть договор и решить проблему с задолженностью по номеру, если симкарта заблокирована?
Пишите заявление о расторжении договора в двух экземплярах. Если не берут, отправляйте по почте заказным письмом. Пусть обращаются в суд и доказывают размер долга.
Здравствуйте, Альбина!
Вам следует погасить задолженность, а затем обратится с заявлением к оператору связи и заблокировать симкарту. Иначе у Вас задолженность так и будет расти.. В дальнейшем оператор сможет обратится в суд и взыскать с Вас сумму долга.
Здравствуйте, чтобы расторгнуть договор, вам необходимо как можно раньше погасить задолженность. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.