Имеет ли право 14 летний подросток на личный банковский счёт.
Добрый день!
Да, но сам он этого сделать не сможет.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте! Да, имеет право на личный банковский счет. Но открыть счет в банке на подростка могут родители или законные представители. Всего доброго!
Можно ли открыть счёт на 14 ти летнео ребёнка для получения алиментов. Так как пристава арестовывают соц. карту и плевать им что это за перечесления. Спасибо.