Одобрение кредита в банке Magnet Bank с условием предварительной оплаты страховки - правильное решение или нет?
Скажите пожалуйста, в банке Magnet Bank одобрили кредит, но просят предварительно оплатить страховку. Кредит оформляли дистанционно, деньги планируют перечислить на карту. Как вы думаете это правильно,
Добрый день! Не советовала бы Вам это день. Где гарантия, что Вам переведут деньги? И более того, по закону о защите прав потребителей, предоставление одних услуг не может быть обусловлено предоставлением других, в данном случае требованием об уплате страховок. Таким образом банк уже на стадии заключения договора нарушает Ваши права потребителя.
Добрый день. Ни одни Банк не взимает предварительную оплату в виде каких-либо взносов для предоставления кредита Клиенту. В Вашем случае это однозначно мошенники. Не связывайтесь.
Здравствуйте! Думаю это жулики!