Пенза, 15.12.2016, 11:36

Мне одобрили кредит в банке финаста дистанционно. Но просят оплатить страховку в размере 5120 не развод?

Вопрос №11882080 из г. Пенза
опубликован 15.12.2016, 11:36
Мне одобрели кредит в банке финаста дистанционно. Но прпосят оплатить страховку в размере 5120 не развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это очередное мошенничество. Не связывайтесь и не платите ничего, взамен вы ничего не получите. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

15.12.2016, 14:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Это конечно же развод. Такого банка во первых нет. Во вторых, даже если бы и был, то ни один банк никаких страховок не просит перечислить до выдачи кредита.

15.12.2016, 11:37
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Это мошенники, зря потеряете деньги, ни один приличный банк никаких предоплат не просит перечислить до выдачи вам кредита.

15.12.2016, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Это развод.. ничего не платите. Никакой кредит Вам не одобрен. Это обычная схема мошенников.. после оплаты они исчезнут..

15.12.2016, 11:40
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Уважаемый Дмитрий, никаких документов не подписывайте и не соглашайтесь на плату страховки по кредиту, возможно это мошенничество.

15.12.2016, 11:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Не платите.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

15.12.2016, 14:23

А есть вообще в Москве "ЭРНСТБАНК"или нет?

15.12.2016, 14:21

Нет такого банка. Он существует только в голове этих мошенников. Все банки, которые существуют Вы можете посмотреть на сайте ЦБ РФ.

15.12.2016, 14:22