Есть ли какая нибудь помощь женщине беременной если ее муж сидит. От государства.
Государство Вам платит пособие по беременности и родам и другие пособия, связанные с рождением ребенка. Но не в связи с тем, что муж сидит.
Нет, из за того что муж сидит государство никакой помощи никогда не оказывало и сейчас не оказывает. Льгот из за этого никаких нет.
Здравствуйте, Валентина. По этому основанию нет. Можете обратиться в органы соцзащиты населения для оказания Вам помощи как малоимущим.
Добрый день! К сожалению такая помощь от государства не предусмотрена.