Необходимо ли узаконивание установки паркопа при покупке автомобиля?
Установка паркопа предусмотрена конструкцией завода паркоп установлен дилерским центром в качестве подарка при покупке авто. Требуется ли эта устанока узаконивания в ГАИ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нина, если установка паркопа предусмотрена действующей конструкцией завода, то узаконивания данной установки в ГИБДД не требуется. Удачи и добра!
Спасибо за грамотный ответ!