Ситуация с покупкой автомобиля - необходимо разобраться в правильности договора

Помогите пожалуйста разобраться. Нам продали автомобиль. В птс записан (Иванов - владелец). Иванов продал автомобиль (Петрову) который не переоформил на себя а ездил по договору купли продажи. Продал он автомобил от лица (Петрова) и сам за него расписался. Предидущий договор купли продажи остался у натариуса который и составил новый договор купли продажи с (Петрова) на нас с подписью (Иванова). ответьте пожалуйста это правильно? Подпись натариуса есть.
Лучший ответ

Здравствуйте. Крайне сложно заочно отвечать на такие вопросы.

Думаю, что Вы несколько путаете. Петров приобрел автомобиль по доверенности, вероятнее всего, а не по договору купли-продажи. Если так, то все правильно.