Возможно ли повышение зарплаты за охрану двух зданий, учитывая один объект в трудовом договоре?
Попробовать конечно можете. Обратитесь к руководству. Только в договоре прописан скорее всего юридический адрес одного объекта, и в обязанности входит уборка объекта, который состоит из 2 зданий.
Здравствуйте! Попробуйте воспользоваться этой неувязкой в Вашем трудовом договоре. Только сначала все равно придется обращаться с письменным заявлением к руководству.
Откройте свой трудовой договор и внимательно перечитайте его. Что входит в ваши должностные обязанности? Охрана какого здания? Старого? Нового? Обоих? Охраняйте толко то, что прописано в трудовом договоре.