Неверные данные в квитанции за капитальный ремонт - вопросы и ответы для юристов
Господа юристы! Есть такой вопрос и буду благодарна Вам за ответ. Я переписала на родственницу квартиру несколько лет назад и она полноправная владелица. Она не оплачивает квитанции за кап. ремонт и уже накопился долг 11 000. Однако квитанции за капитальный ремонт почему-то приходят до сих пор на моё имя, грозит ли это мне чем-либо из-за неверных данных в квитанции, или же все вопросы сразу будут адресованы тому, на кого записана квартира?
Тут вам нужно решать этот вопрос квартира не ваша и вы не собственник пишите заявление.
Вместе с тем как переоформили квартиру, необходимо было внести изменения и в службах ЖКХ, водоканала и прочих.
Вам надо идти и показывать подтверждение того, что квартира не ваша и требования к вам необоснованны. Там должны будут переадресовать долг. Если не получится-в судебном порядке.