Перерасчет квитанции на квартиру после смерти хозяина - почему так много насчитали за общедомовой ремонт?
Есть квартира, хозяин умер, его дети (на кого теперь оформлена квартира) жили в другом городе, а в квартире жили родственники, квартиру приватизировали 12 лет назад. Но почему то в квитанции было написано что муниципальное жилье и фамилия на того кто умер. Вернулся сын, живет в этой квартире, решил переоформить квитанцию на свое имя и сделать перерасчет, так как брат там не проживает, но прописан, подал все не обходимые документы, ему сказали сделают перерасчет, приходит квитанция, и в ней насчитали за общедомовой (капитальный) ремонт 11 060 рублей, почему так много? Вправе ли они столько насчитывать?
Лучший ответ
Почему именно столько насчитали нужно выяснять в бухгалтерии.Вы можете написать заявление на имя руководителя что бы дали разъяснения
Спасибо за ответ!