Как написать заявление в УФСИН о негативном отношении и докладных к моему брату, который находится в тюрьме?
У меня брат сидит на зоне к нему негативное отношение со стороны аперотивнеков аскорбляют пишут доклодные на него я хочу написать заявление уфсин но незнаю как помогите.
Лучший ответ
Напишите в прокуратуру по месту нахождения мест лишения свободы - именно прокуратура осуществляет надзор за отбыванием наказания осужденными.
Уважаемая Алена!
Мы не знаем, кто такие "аперотивнеки". Ни один толковый словарь русского языка не содержит такого понятия.
Если Вы хотите, чтобы вам помогли - общайтесь грамотным русским языком, либо оплачивайте услуги переводчика с албанского на русский.