Возможно ли вернуть товар в магазин в исправном состоянии?
Здравствуйте, Юрий.
Мы по ссылкам не переходим. Формулируйте вопрос корректно, чтобы можно было на него ответить. Что за товар и когда Вы его приобрели, а так же приобретали в магазине или дистанционным способом через интернет.
Доброго времени суток. Товар возвращается магазин в течение 14 дней на основании закона о защите прав потребителя. Обращайтесь магазин. Всего хорошего удачи вам.
Доброго времени суток! Смотря о каком товаре идет речь: если товар не включен в список товаров не подлежащихъ обмену - то обменять или вернуть его можно только если он имеет недостатки.
Если это технически сложный товар надлежащего качества, бытовая техника к примеру, то ни вернуть, ни обменять вы его не сможете. См. Закон о защите прав потребителей.