Родители завещали дом детям, а землю внуку. Дом продаётся вместе с землёй. Что получит внук?

Лучший ответ

Земля неразрывно связана с домом - это недвижимое имущество. В данном случае продавцом участка с домом может выступать только внук, а за дом - возможна уплата компенсации наследникам по завещанию на дом, и то - под вопросом

к юристу очно обратитесь.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Внук в данном случае не получит ничего.

Вопрос не содержит достаточной информации, а именно, ответов на вопросы: живы ли родители, и кто именно продает дом.

Спасибо за помощь!