Как получить справку УФМС о нахождении осужденного гражданина Беларуси на территории РФ для УДО
Регина обратитесь с данным вопросом к прокурору, осуществляющему надзор над местом отбывания наказания. Его разъяснения начальник колонии не сможет проигнорировать.
Доброе времени суток вам нужно писать заявление о том что осужденный будет отправлен на территорию Белоруссии. Всего хорошего удачи.
Т. Что можно сделать в этой ситуации-заверить соглашение между нашими странами у нотариуса или может есть еще какой выход?
Так Вам никто и не даст такой справки, осужденные граждане и отбывшие наказание подлежат обязательной депортации.