Где брать справку о прописке осужденного после освобождения для подачи на УДО и на кого ее оформлять.
Лучший ответ
Добрый день, такую справку могут выдать родственники которые напишут в данной справки что они согласны на проживание этого человека в их квартире либо арендодатель данной квартиры. Так же вам необходимо сделать справку о возможном трудоустройстве после освобождения. Всего доброго при необходимости обращайтесь.
Спасибо за вашу работу!