Неточность выписки о перечислении алиментов - куда обратиться за разъяснениями?
Запросила у судебного пристава выписку о перечисление алиментов бывшим супругом за два года, т.к он не проживает в этом городе и не может работать на том предприятие откуда перечисляли алименты. Выписка сделана неточно, согласно банковской выписке алименты перечислялись в другие дни месяца. И из какой заработной платы были начислены непонятно если сам судебный пристав посчитав мин зараб плату с вычитом 13% у неё вышла другая сумма, но не как не 1132. Куда обратиться за разъяснениями в этом случае?
Если вы считаете действия судебного пристава неправомерными, то имеете право подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов.