Я переехал из Якутии город Нерюнгри в Воронеж какие льготы ветерану труда сохраняются в Воронеже или Воронежской области.
Бесплатное оказание медицинской помощи в областных государственных учреждениях здравоохранения и муниципальных учреждениях здравоохранения городов и районов Воронежской области в соответствии с программой государственных гарантий оказания медицинской помощи населению Воронежской области на соответствующий год, утвержденной правительством Воронежской области;
денежная компенсация в размере 50 процентов платы за жилое помещение в пределах установленного областного стандарта нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг;
денежная компенсация в размере 50 процентов стоимости коммунальных услуг (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, отопление (теплоснабжение)) в пределах нормативов потребления коммунальных услуг, утверждаемых органами местного самоуправления, а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, денежная компенсация в размере 50 процентов стоимости топлива (включая транспортные услуги для доставки этого топлива), приобретенного в пределах норм, установленных для продажи населению на территории Воронежской области, а также услуг по электроснабжению и газоснабжению (в том числе поставке бытового газа в баллонах) в пределах нормативов потребления, утверждаемых исполнительными органами государственной власти Воронежской области в порядке, установленном Правительством Российской Федерации;
Более точный список уточните в отделении соц защиты.