Ответственность за сдачу комнаты семье узбеков из Воронежской области, работающей в Воронеже и учащейся в местной школе.
Пожалуста какая ответств, мне гроэит за сдау комнаты семье узбеков из трех человек укоторых регестрация воронежской области а не города воронежа ведь работу им предосталяют в гипермаркете и ребенок их ходет в школу в воронеже.
Лучший ответ
Статья 18.9 КоАП РФ - штраф от 2000 до 4000 рублей за каждого иностранного гражданина.
Узбеки будут депортированы с запретом на въезд в РФ на 5 лет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))