Можно ли восстановить документы родственницы, родившейся в 1909 году в ныне несуществующем селе Базе кино Орловской области.
Можно ли восстановить документы родственницы, родившейся в 1909 году в ныне несуществующем селе Базекино Орловской области.
Обратитесь в районный ЗАГС с заявлением о предоставлении дубликатов документов из архива. Возможно Вам придется устанавливать факт, имеющий юридическое значение, через суд. Обратитесь к юристу.
Добрый день! Какие конкретно документы вас интересуют и в связи с чем? Думаю, что для начала надо сделать запрос в администрацию сельского поселения. Когда вам дадут ответ, будем думать дальше. Если нужна будет моя помощь - обращайтесь, я в Твери.