Ответственность за задолженность за комнату при прописке трех собственников - что будет, если один из них выписывается?
Если вы снимите с регистрационного учёта, то оплата за коммунальные услуги на вас начисляться не будет. Однако если имеется задолженность за прошлое время, придётся платить.
Уважаемая Анна
Вы как собственник также обязаны нести ответственность по оплате коммунальных платежей как и лица там зарегистрированные
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Взыскивать будут солидарно долг по коммунальным услугам с матери с сына и с Вас, так как являетесь собственниками комнаты.
Добрый день. Выписка из комнаты не означает, что к вам не могут применены меры по взысканию долга. Выпиской от долга вы не избавитесь.
Спасибо за обращение на сайт.