Как правильно написать заявление на перерасчёт при досрочном погашении кредита в банках Москва и ВТБ?
Я досрочно погасила кредит в банке Москва и ВТБ как мне правильно написать заявление на перерасчёт при досрочном погашении. В Бонне образец не дали.
Конечно не приняли, они не хотят возвращать Вам денежные средства. Вам надо самостоятельно произвести расчет и письменно потребовать от банка вернуть эту сумму, а в случае отказа - взыскать в судебном порядке помимо этой суммы неустойку, компенсацию морального вреда и судебные издержки. Таким образом сумма значительно вырастет. У Вас сам договор имеется? Это моя специфика - тяжбы с кредитными учреждениями.С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток. В банк Вы должны написать заявление в свободной форме указать реквизиты счёт. всего хорошего удачи вам.